Меню

Расписание занятий на 2014-2015 учебный год.

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор ДЮСШ

_________Мальгин В.Е.

«____»__________2014г.

РАСПИСАНИЕ

занятий по группам тренеров-преподавателей ДЮСШ на 2014-2015 учебный год

 

 

ФИО

Вид спорта/

ставка

Час/нед

Группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Репкин В.А.

Футбол

/1,5

(27 час/нед)

7

НП св.г.

2004г.р

16.00-17.30

ФОК

18.00-19.30

с/к «Кристалл»

15.00-16.00

ФОК

18.00-19.30

с/к «Кристалл»

 

 

 

6

НП до г.

2005-2006

 

16.30-18.00

с/к «Кристалл»

 

16.30-18.00

с/к «Кристалл»

17.00-18.30

с/к «Кристалл»

 

 

10

УТГдо2х

лет  

98-99г.р.

17.30-19.00

ФОК

19.30-21.00

ФОК

16.00-17.30

ФОК

19.30-21.00

ФОК

 

15.00-16.30

ФОК(бас)

 

4

СС

(18-24лет)

 

19.30-21.00

ФОК

 

19.30-21.00

ФОК

 

 

 

2

Гречухин С.Ю.

Футбол

/2,0

(36 час/нед)

12

 

УТГ до 2х

2003-2004г.р

18.30-20.00

с/к «Кристалл»

16.30-18.00

с/к «Кристалл»

18.15-20.30

ФОК

 

17.00-18.30

ФОК

16.00-18.15

ФОК(бас)

 

6

СОГ

2006-07г.р.

17.00-18.30

с/к «Кристалл»

 

17.00-18.30

с/к «Кристалл»

16.30-18.00

ФОК

 

 

 

18

 

УТГ св2х

2001-2003г.р

18.30-20.45

с/к «Кристалл»

18.15-20.30

ФОК

18.15-20.30

ФОК

18.15-20.30

ФОК

18.15-20.30

ФОК

16.00-18.15

ФОК(бас)

 

3

Заварин В.П.    

Л/гонки

/1,0

(18час/нед)

12

 

УТГ св. 2х

1997-2000г.р.

 

15.30-17.45

с/к «Кристалл»

 

16.30-18.45

с/к «Кристалл»

15.30-17.45

с/к «Кристалл»

15.30-17.45

с/к «Кристалл»

 

6

НП до года

2004-2006гр.

 

14.00-15.30

с/к «Кристалл»

14.00-15.30

с/к «Кристалл»

 

14.00-15.30

с/к «Кристалл»

 

 

 

4

 

Ершов А.Н.

Баскетбол

/1,0

(18 час/нед)

 

6

 

УТГ до 2х.

2000-2002г.р

 

 

18.30-20.00

с/к «Кристалл»

 

18.30-20.00

с/к «Кристалл»

15.00-16.30

с/к «Кристалл»

 

12

УТГ св.2х

1996-97г.р.

20.00-22.15

с/к «Кристалл»

 

20.00-22.15

с/к «Кристалл»

 

20.00-22.15

с/к «Кристалл»

12.45-15.00

с/к «Кристалл»

 

5

Стародубцев А.В.

греко-римская

борьба

/2,0

(36 час/нед)

6

НП св г.

2002-04г.р.

14.30-16.00

Зал борьбы

 

14.30-16.00

Зал борьбы

 

14.30-16.00

Зал борьбы

 

 

4

СОГ

2007-2007гр.

 

14.30-16.00

Зал борьбы

 

14.30-16.00

Зал борьбы

 

 

 

10

УТГ-I до 2х

2001-2003г.р

16.00-17.30

Зал борьбы

16.00-17.30

Зал борьбы

16.00-17.30

Зал борьбы

16.00-17.30

Зал борьбы

16.00-17.30

Зал борьбы

 

 

16

УТГ-II св 2х

1998-2000г.р

17.30-19.45

Зал борьбы

17.30-19.45

Зал борьбы

17.30-19.45

Зал борьбы

17.30-19.45

Зал борьбы

17.30-19.45

Зал борьбы

14.30-15.30

с/к (трен.зал)

 

6

Кауров Р.И.

Баскетбол

/0,5

(9 час/нед)

5

СОГ

2000-03 г.р.

 

15.30-16.30

с/к «Кристалл»

 

15.00-16.30

с/к «Кристалл»

 

16.30-18.00

с/к «Кристалл»

 

4

СОГ

2007-08г.

 

 

15.30-17.00

с/к «Кристалл»

 

 

15.00-16.30

с/к «Кристалл»

 

7

Трофимова О.В.

Плавание

/1,75

(31,5 час/нед)

6

 

СОГ

2006-2007г.р

 

14.00-15.30

Плават.бассейн

14.00-15.30

Плават.бассейн

 

14.00-15.30

Плават.бассейн

 

 

6

 

НП-1 до.г.

2006г.р

15.30-17.00

Плават.бассейн

 

17.00-18.30

Плават.бассейн

15.30-17.00

Плават.бассейн

 

 

 

6

 

НП-2 до. г.

2005г.р

 

15.30-17.00

Плават.бассейн

15.30-17.00

с/к «Кристалл»

 

15.30-17.00

Плават.бассейн

 

 

3,5

НП-3 св. г.

2002-2004г.р

14.00-15.30

Плават.бассейн

 

 

14.00-15.00

Плават.бассейн

 

 

 

10

УТГ до2х

2002-04г.р.

17.00-18.30

Плават.бассейн

17.00-18.30

Плават.бассейн

15.30-17.00

с/к «Кристалл»

17.00-18.30

Плават.бассейн

17.00-18.30

Плават.бассейн

 

 

8

Храмикова Е.К.

Плавание

/2,0

(36час/нед)

8

 

УТГ до 2х(1)

2002-2004г.р

14.00-15.30

Плават.бассейн

15.30-17.00

с/к «Кристалл»

14.00-15.30

Плават.бассейн

 

14.00-15.30

Плават.бассейн

 

 

10

 

УТГдо2х(2)

2004г.р

15.30-17.00

Плават.бассейн

15.30-17.00

с/к «Кристалл»

15.30-17.00

Плават.бассейн

15.30-17.00

Плават.бассейн

15.30-17.00

Плават.бассейн

 

 

4

 

СОГ

2006-2007г.р

 

14.00-15.30

Плават.бассейн

 

14.00-15.30

Плават.бассейн

 

 

 

14

 

 

УТГ св. 2-х

2000-2001г.р

17.00-18.30

Плават.бассейн

17.00-19.15

Зал / Плав.бас

17.00-19.15

Плават.бассейн

17.00-19.15

Плават.бассейн

17.00-19.15

Плават.бассейн

 

 

9

Юденкова Н.А.

Плавание

/0,25

(4,5 час/нед)

4,5

НП св.г.

2004-06г.р.

14.30-16.00

Плават.бассейн

 

14.30-16.00

Плават.бассейн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

Рожкова Г.Ю.

Теннис

/0, 5

(9 час/нед)

6

 

УТГ до 2х

1998-2000г.р

15.30-17.00

с/к «Кристалл»

 

 

15.00-16.30

ФОК

15.00-16.30

с/к «Кристалл»

 

 

3

НП св. г.

2004-2006г.р

14.00-15.30

с/к «Кристалл»

 

 

14.00-15.00

ФОК

 

 

 

11

Мокроусов С.В.

Бокс

/1,0

(18час/нед)

8

УТГ до 2х

99-2002г.р.

15.30-17.00

МСДЦ

15.30-17.00

МСДЦ

 

15.30-17.00

МСДЦ

15.30-17.00

МСДЦ

 

 

6

НП св. г.

2005-2006гр.

 

14.00-15.30

МСДЦ

15.30-17.00

МСДЦ

14.00-15.30

МСДЦ

 

 

 

 

4

СОГ

2006-2007гр.

14.00-15.30

МСДЦ

 

14.00-15.30

МСДЦ

 

 

 

 

 

Занятия учащихся МБОУДОД ДЮСШ ЗАТО г. Радужный осуществляется по адресам:

  1. с/к «Кристалл», ФОК, Плавательный бассейн – 9 квартал, дом 3
  2. Зал борьбы – 9 квартал, дом 6/3
  3. Зал бокса – 1 квартал, дом 56